Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


28 сентября фестиваль собрал всех в уютном зале Центра культуры, спорта и молодежной политики дер. Разбегаево.
С приветственным словом и поздравлениями к участникам обратились заместитель главы администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район, Почетный работник общего образования Надия Габдуловна Спиридонова и председатель комитета по образованию Ирина Сергеевна Засухина.
«Воспитатель - это больше, чем профессия, отметила, обращаясь к собравшимся Надия Габдуловна, от администрации Ломоносовского района я рада поздравить вас с профессиональным праздником - Днем дошкольного работника! В этом зале собрались самые творческие педагоги наших детских садов! Спасибо вам за ваш талант, ответственность, педагогическое мастерство, за преданность профессии и любовь к детям!»
С каждым годом фестиваль не только набирает все большие творческие и разножанровые обороты, но самое главное, он становится настоящим праздником для всех. Яркие музыкальные номера, подаренные солистами и коллективами детских садов, были встречены бурными овациями зрителей.
Все участники фестиваля получили Дипломы и сладкие подарки от спонсоров. Ярким моментом стала финальная песня «Мы желаем счастья вам» в исполнении всех присутствующих.