Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

maxresdefaultМероприятия кинофестиваля пройдут 19 - 23 апреля 2023 г. в онлайн и офлайн форматах в Санкт-Петербурге на солидных площадках города: в Доме кино, Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина и др.

 

Международный кинофестиваль Cinema Kids находится в списке кинофестивалей, утвержденных Министерством культуры РФ и проводится при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Санкт–Петербургского государственного института кино и телевидения (СПбГИКиТ), Международной киношколы Синема, Театральной корпорации «Кот Вильям», кинокомпании Триикс Медиа.

 

На конкурс организаторами Фестиваля отобраны работы ребят объединения "Мультстудия":

 

"Цирковые друзья" (Корчемкина Диана и Горшкова Анастасия) – https://www.youtube.com/watch?v=I-ArwBwukdQ

"Мусорная рыбка" (Филатова Надежда, Строкина Ксения и Осипова Дарья) – https://www.youtube.com/watch?v=BV4GFa_SB2Q

"Есть разные мамы у разных детей" (Морозова Ирина, Горшкова Анастасия, Каретникова Алиса, Щепень Мария, Кабанов Артём, Спиридонова Дарья, Калмыков Александр, Дмитриев Артём) – https://www.youtube.com/watch?v=iaYOW5KwpRc

"Узоры жизни" (Строгина Диана и Головина Татьяна) – https://www.youtube.com/watch?v=7gv-zcwOEsg&t=4s

"Тигр и осёл" (Строгина Диана) – https://www.youtube.com/watch?v=_M_AzurqT78&t=7s

 

Все мультфильмы размещены на канале Фестиваля: //www.youtube.com/@CinemaKidsmy/videos">https://www.youtube.com/@CinemaKidsmy/videos>

Предлагаем всем жителям Ломоносовского района посмотреть мультфильмы, вошедшие в программу Фестиваля, и поддержать наших участников просмотрами и лайками.