Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сергей Александрович рассказал о перспективах развития Движения в Муниципалитетах, о проведении Государственной политики в интересах детей и молодёжи, молодой, только начинающей свой путь детско-юношеской организации. Отметил также, что работа Специалистов Местного отделения очень плодотворна, имеет хорошую результативность, Первые Ломоносовского района находятся в авангарде, очень активно принимают участие во всех Проектах Движения.

Наталья Сергеевна и члены Координационного Совета , в свою очередь, поделились своим опытом взаимодействия в команде для наиболее эффективной работы Движения Первых в нашем районе.

Встреча получилась очень продуктивной: были внесены интересные предложения в организацию и планирование мероприятий, Дан старт Сотрудничеству в работе Координационного Совета, Местного и Регионального отделений.

 

первыеРовно в 13.00 на территории МОУ "Большеижорская школа" в спортивном зале собрались активисты и волонтеры Движения Первых, «Орлята России», педагоги, родители. Состоялось торжественное посвящение учеников 2 класса в ряды движения «Орлята России» и вручение орлятам значков Председателем Регионального отделения общероссийского общественной государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Ленинградской области Сергеем Румянцевым и муниципальным куратором Движения Первых Ольгой Евгеньевной Трушковой.