Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Победители, призеры и участники конкурса из разных  районов Ленинградской области  съехались в  Ломоносовский районный дворец культуры деревни Горбунки, где их встретили клоун и веселые ростовые куклы, которые вначале  проводили школьников на  творческие мастер-классы.  Участники праздника смогли сделать своими руками красивую елочную игрушку, лепили панно из соленого теста,  занимались квиллингом и даже смогли  порисовать на воде в редкой технике эбру. Все дети  получили от омбудсмена яркие памятные подарки и поздравили друг друга веселыми пожеланиями, написав их на разноцветных ладошках Дерева Дружбы, которое расцвело в фойе дворца.

В час, когда все собрались в зале для торжественного награждения, прозвучали фанфары и победителям вручили засуженные грамоты под всеобщие аплодисменты, выяснилось, что главный подарок, подготовленный областью, ждет впереди: большой спектакль  про настоящих пиратов!

По окончании спектакля волонтеры проводили участников мероприятия в столовую, где их уже ждал вкусный обед. 

Новых побед и успехов в творчестве хочется пожелать всем участникам конкурса и всем, кто праздновал с нами в этот прекрасный день – Международный День художника!

 

фото: Ломоносовский районный дворец культуры "Горбунки"